Печь-каменка Теплодар Сахара 16 ЛНЗП

Код: 033450
Производитель: Теплодар
Характеристики
Описание
Отзывы
Описание

Создавая новую конструкцию печи, разработчики Теплодара реализовали на практике систему Золотого сечения. Корпус печи не имеет острых углов несущих негативную энергетику (знатокам Фен-Шуй) и гармонично вписывается в интерьер любой бани.

Особенность печей Сахара 16, Сахара 24 и Сахара Профи - купольная каменка с центральным дымоходом. Топка печи симметричной конструкции, дымоход находится на удалении от перегородок парилки, что упрощает противопожарную разделку.

Модификации с многосекционным парообразователем из нержавеющей стали, который позволяет получать по-настоящему легкий пар через 15-20 минут с момента затапливания печи, порадуют любителей экспериментировать с микроклиматом в парной.

Характеристики
Наименования параметра Значение параметра
Производитель Теплодар
Высота, мм 765
Ширина, мм 395
Длина, мм 690
Топливо Дрова
Материал Сталь
Масса, кг 47/55
Масса камней, кг 60
Объем помещения, м3 16
Тип каменки Открытая
Диаметр дымохода, мм 115
Встроенный парообразователь Да

Производитель: Теплодар

Высота, мм: 765

Ширина, мм: 395

Длина, мм: 690

Топливо: Дрова

Материал: Сталь

Масса, кг: 47/55

Масса камней, кг: 60

Объем помещения, м3: 16

Тип каменки: Открытая

Диаметр дымохода, мм: 115

Встроенный парообразователь: Да

Отзывы
Система отзывов в разработке

    Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационных характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст. 437 ГК РФ.
    Внешний вид, цвет и характеристики товаров указаны ориентировочно, могут не совпадать с обновленными моделями — уточняйте информацию у менеджеров при заказе.

77 590
Доставка по всей России
Работаем со всеми транспортными компаниями РФ
Принимаем все виды оплаты
Оплата банковскими картами, наличными в магазине, по квитанции в банке, по счёту для юр. лиц.
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ самостоятельно