Печь отопительная Везувий В8 (224)
Отопительная печь «Везувий» В8 предназначена для установки в различных хозяйственных помещениях небольшого размера. Печь изготовлена из котловой стали 09Г2С. Верхнюю горизонтальную поверхность можно использовать для приготовления пищи. Печь укомплектована чугунным колосником и чугунной герметичной дверцей Везувий 224 с огнеупорным стеклом и системой самоочистки. Печь облицована Керамическими вставками.
Отопительная печь Везувий В8 способна отапливать помещения объемом до 120 м³.
| Наименования параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Площадь помещения, м2 | 44 |
| Производитель | Везувий |
| Высота, мм | 779 |
| Ширина, мм | 520 |
| Длина, мм | 401 |
| Топливо | Дрова |
| Материал | Сталь |
| Масса, кг | 69 |
| Объем помещения, м3 | 120 |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Дверца со стеклом | Да |
Площадь помещения, м2: 44
Производитель: Везувий
Высота, мм: 779
Ширина, мм: 520
Длина, мм: 401
Топливо: Дрова
Материал: Сталь
Масса, кг: 69
Объем помещения, м3: 120
Диаметр дымохода, мм: 115
Дверца со стеклом: Да
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационных характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст. 437 ГК РФ.
Внешний вид, цвет и характеристики товаров указаны ориентировочно, могут не совпадать с обновленными моделями — уточняйте информацию у менеджеров при заказе.