Колосник чугунный d35 к тандыру
| Наименования параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Производитель | Амфора |
| Краткое описание | Колосники для тандыров – поддерживают дрова и позволят прогоревшей золе падать на дно топки, не препятствуя горению и жару. Кроме того, колосники изготовлены так, чтобы через те же щели, в которые падает зола, к топливу снизу осуществлялся необходимый для оптимального горения подвод свежего воздуха. |
| Материал | Чугун |
| Цвет | Черный |
Производитель: Амфора
Краткое описание: Колосники для тандыров – поддерживают дрова и позволят прогоревшей золе падать на дно топки, не препятствуя горению и жару. Кроме того, колосники изготовлены так, чтобы через те же щели, в которые падает зола, к топливу снизу осуществлялся необходимый для оптимального горения подвод свежего воздуха.
Материал: Чугун
Цвет: Черный
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационных характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст. 437 ГК РФ.
Внешний вид, цвет и характеристики товаров указаны ориентировочно, могут не совпадать с обновленными моделями — уточняйте информацию у менеджеров при заказе.