Шайка 9л двуручная (ДУБ) СК МД-12

Код: 046466
Производитель: СаунаКомплект
По сути дела шайки эти те же тазы, только меньших размеров. Применение их чрезвычайно широко: запаривание веника, разведение водя с разного рода маслами и ароматизаторами, шайка для бани с ручкой используется для полива каменки, ну и, естественно, для индивидуального помыва
Характеристики
Описание
Отзывы
Описание
Шайкой принято называть посуду, которая предназначена именно для использования в бане или сауне. Как правило, изготавливается такая посуда из дерева липы, которое ценится среди производителей банной мебели и аксессуаров за свою прочность и устойчивость к различным негативным воздействиям свойственной бане среды. Используется шайка не только для мытья, но и для обливания. Кроме того, в такой емкости очень удобно разводить банные масла, а также запаривать веник. Шайка 9 л двуручная удобна, прежде всего, тем, что имеет две ручки. А это значит, что ее удобно брать, передвигать и переносить, не опасаясь при этом выронить ее из рук и разлить воду. Это отличный выбор для тех, кто разбирается в искусстве парения.
Характеристики
Наименования параметра Значение параметра
Производитель СаунаКомплект
Краткое описание По сути дела шайки эти те же тазы, только меньших размеров. Применение их чрезвычайно широко: запаривание веника, разведение водя с разного рода маслами и ароматизаторами, шайка для бани с ручкой используется для полива каменки, ну и, естественно, для индивидуального помыва
Высота, мм 290
Ширина, мм 320
Длина, мм 320
Материал Дуб
Объем, л 9
Диаметр, мм 280
Внешний диаметр, мм 320

Производитель: СаунаКомплект

Краткое описание: По сути дела шайки эти те же тазы, только меньших размеров. Применение их чрезвычайно широко: запаривание веника, разведение водя с разного рода маслами и ароматизаторами, шайка для бани с ручкой используется для полива каменки, ну и, естественно, для индивидуального помыва

Высота, мм: 290

Ширина, мм: 320

Длина, мм: 320

Материал: Дуб

Объем, л: 9

Диаметр, мм: 280

Внешний диаметр, мм: 320

Отзывы
Система отзывов в разработке

    Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационных характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст. 437 ГК РФ.
    Внешний вид, цвет и характеристики товаров указаны ориентировочно, могут не совпадать с обновленными моделями — уточняйте информацию у менеджеров при заказе.

2 014
Доставка по всей России
Работаем со всеми транспортными компаниями РФ
Принимаем все виды оплаты
Оплата банковскими картами, наличными в магазине, по квитанции в банке, по счёту для юр. лиц.
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ самостоятельно